Уважаемое сообщество НУ!

Рады сообщить о завершении
очередной Программы акселерации
"Quick Start VIII".


Программа длилась 8 недель и проходила в онлайн формате. В завершение программы 5 августа состоялся Демо день «Investor Pitch Day» для наших выпускников, где стартапы выступили перед инвесторами и поделились результатами, а также достижениями.
На «Investor Pitch Day» инвесторы познакомились со стартапами, поделились обратной связью, ну и конечно, полезной информацией для наших выпускников. Также, на Демо дне приняли участие выпускники «Школы Бизнес Ангелов NURIS».
Наши Выпускники программы акселерации «Quick Start VIII»:
Приглашенными спикерами выступили наши выпускники с предыдуших программ акселерации. Ребята рассказали о прогрессе по проектам, привлеченных инвестициях и о проделанной работе, а также поделились планами на ближайшее будущее.
NURIS в целях поддержки стартапов предоставляет seed – финансирование стартапам. По итогам заслушивания проектов стартап «SarqytApp» получил seed – финансирование от NURIS в размере 15 500 000 тенге на дальнейшее развитие продукта.
Поздравляем все команды с успешным завершением программы акселерации Quick Start VIII и желаем им продолжать плодотворно работать и расширять горизонты!
Команда Бизнес-акселератора Инновационного Кластера Назарбаев Университета планирует запуск 9-ой Программы акселерации QuickStart уже этой осенью.

Подробную информацию о программе, об условиях участия можно узнать на нашем сайте:
Узнать подробнее
Прокачайте ваш стартап ВМЕСТЕ с нами!
Қазақ тілінде оқу
Read in English