"Как развиваются финтех компаний в Казахстане?"
Уважаемое сообщество НУ!

Инновационный кластер NURIS приглашает Вас онлайн лекцию от Гани Узбекова на тему
"Основные вызовы, с которыми сталкиваются казахстанские финтех компании сегодня, и способы их преодоления".
Гани Узбеков имеет более чем двадцатилетний опыт работы в сфере финансов и международного развития. После получения двух стипендий и окончания Лондонской школы экономики в 2000 году и Школы государственного управления Гарвардского университета в 2003 году, г-н Узбеков был назначен Заместителем министра финансов.

В 2006–2008 годах г-н Узбеков занимал должность заместителя председателя Казахстанского агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций. До прихода в частный сектор г-н Узбеков работал заместителем председателя Казына, Казахстанского фонда национального благосостояния.
Г-н Узбеков создал новую цифровую платежную платформу S1LKPAY на базе сертифицированного внутреннего платежного процессора со всеми платежными решениями по кредитным и дебетовым картам (включая выпуск) для поддержки и обработки мобильных и онлайн денежных транзакций, включая альтернативные методы.

Цифровая платформа с предоплатой помогает населению, не охваченному банковскими услугами, мгновенно получить предоплаченную карту и пользоваться основными финансовыми правами.

S1LKPAY - это финтех-стартап, базирующийся в DIFC и AIFC, и недавно он привлек 1 200 000 долларов для запуска своего решения в странах Ближнего Востока и Северной Африки в течении следующих 12 месяцев.
Присоединяйтесь к одному из самых полезных гостевых лекций по созданию финтех компании!
Дата: 18 августа 2021г.
Время: 17:00
Регистрируйтесь на онлайн лекцию по ссылке ниже и мы вам отправим приглашение в Zoom:
РЕГИСТРАЦИЯ
Гостевая лекция пройдет на английском языке.
Қазақ тілінде оқу
Read in English