Результаты
VII акселерационной программы "Quick Start
"

Уважаемое сообщество НУ!

10 декабря прошел онлайн NURIS Startups Demo Day 2020, где выпускники VII акселерационной программы "Quick Start" показали свои результаты перед венчурными инвесторами Кремниевой долины, а также инвесторам и бизнес-ангелам Казахстана.

В преддверии Демо дня, с 7 по 9 декабря, NURIS c участием экспертов US Market Access Center (US MAC) провели семинары, индивидуальные консультации и менторскую сессию для стартапов, где основатели получили обратную связь и практиковали свой питч перед инвесторами на NURIS Startups Demo day.
US MAC – является ведущим бизнес–акселератором в Сан-Франциско и точкой входа в США для высокотехнологичных международных компаний. US MAC помогает зарубежным стартап проектам в сфере ИТ, green,medtech и в других направлениях с выходом на рынок, продажами и другими операциями в США.
В результате акселерации, на Demo day прошли следующие 9 проектов:
Так, 10 декабря выпускники программы ABC Quick Start VII выступили с финальными презентациями и получили критическую обратную связь по своим стартапам и рекомендации по улучшению бизнеса от 4-х венчурных инвесторов Кремниевой долины:
Marvin Liao, GAMEGROOVE Capital, бывший Партнер 500 Startups
Ron Weissman, Band of Angels
Nuno Goncalvez Pedro, Strive Capital
Gail Gannon, WaveEdge Capital
По итогам заслушивания питчей на Demo day,
стартап beGAME получил возможность участвовать в акселерационной программе US MAC при спонсорской поддержке компании "Шелл Казахстан" в рамках глобальной программы поддержки предпринимательства Shell LiveWIRE.
Узнать больше о программе
Вы можете на нашем сайте:
Веб-сайт
Инстаграм
Read in English
Қазақ тілінде оқу