Уважаемые партнеры NURIS Cluster!

Инновационный кластер Назарбаев Университета NURIS выражает благодарность за партнерские отношение и пользуясь случаем приглашаем Вас на онлайн-семинар на тему "Развитие стартап-экосистемы в Назарбаев Университете: опыт NURIS".
Накопив определенный опыт в проведении программ поддержки стартапов на разных стадиях, а также в рамках празднования 10-летия NURIS, мы решили поделиться им в формате онлайн-семинара.

Мероприятие проводится для представителей ВУЗов, бизнес-инкубаторов, инновационных центров и всех заинтересованных лиц в целях трансляция опыта деятельности NURIS и обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества для развития стартап-экосистемы в РК.
Переход на дистанционный режим для многих открыл новые возможности, в том числе и для нас.

С июня 2020 года NURIS объединил программу бизнес-инкубирования для жителей г. Нур-Султан ABC Incubation и региональную программу инкубации Tech Central Asia в одну масштабную онлайн-программу развития стартапов, которая дала возможность всем желающим со всех регионов Казахстана, а также других стран принять участие и основать свой стартап.

Так, за последние 1,5 года участниками наших программ стали жители Франции, Англии, США, Сингапура, Германии, России, Кыргызстана и других стран.
Кто будет выступать для Вас?
Программа:
15:10

Инновационный кластер АОО «Назарбаев Университет» – элементы и этапы развития.
Дарибаев Абзал - директор по развитию инноваций NURIS.
15:25

Формирование воронки проектов-участников программ инкубации и акселерации.
Утегулов Анарбек - руководитель бизнес-акселератора NURIS.
15:45

Программа бизнес-инкубирования. Кейсы участников: Aero, Okoo, Qmobot, Talentli.
Упашева Асылжан - руководитель бизнес-инкубатора NURIS.
16:05

Проведение программ корпоративной акселерации для промышленных предприятий.
Абдрасилов Бауыржан - руководитель корпоративного акселератора NURIS.
16:20

Сессия с вопросами и ответами.
3 сентября 2021 года с 15:00 до 17:00
Семинар будет проходить в онлайн формате на платформе Zoom.

Просим заблаговременно подтвердить свое участие на почту abc.inc@nu.edu.kz, либо связаться по телефону +7 771 377 22 22, Айдана Даркенова. В ответ на Ваше подтверждение Вам будет выслана ссылка.